Вторник, 30 Апреля 2024, 22:01:33
  ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ФОРУМ БЛОГ ФОТО ТРЕКЕР ГОСТЕВАЯ FAQ  
Навигация
Категории
Новости [48]
Компромат [4]
Эксклюзив [12]
Слухи [4]
Монитор [7]
Опрос
Будет ли 3-я мировая?
·
Всего ответов: 27
Информация
Положите сколько не жалко, хоть копеечку на развитие сайта.

494967898: spb.hooligan@mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сейчас on-line ]
[ Нас посетили сегодня ]

 
Главная » 2009 » Октябрь » 17

Министр иностранных дел Грузии Григол ВАШАДЗЕ заявляет, что доходят «сигналы» о том, что Россия желает начать переговоры с Грузией, но это невозможно в существующих условиях, когда Москва удерживает оккупированными 20% территории Грузии.

«Сигналы поступают, что (власти России) готовы к разговору с нами для того, чтобы на второй день побежать в Брюссель или Вашингтон и доложить просто: «мы уже ведем прямой диалог с грузинами и для нас проблема снята», - заявил Г.ВАШАДЗЕ, передает Civil.Ge.

По словам министра, тактика России заключается в том, чтобы навязать стране возникшую после августовской войны «новую реальность» и «начать переговоры с остальными 80%-ами Грузии с чистого листа».

«Ни одно правительство Грузии, кто бы не пришел к власти, не имеет значения, никогда не начнет никакого диалога с Россией, пока не будет произведена деоккупация наших оккупированных территории», - заявил Г.ВАШАДЗЕ.

«Прямой диалог пусть начинает тот, кто ... Читать дальше »

Категория: Компромат | Просмотров: 694 | Дата: 17 Октября 2009


В субботу под Курском открыли одно из крупнейших в России кладбищ солдат и офицеров Вермахта.

«Открытие этого захоронения - это знак примирения между прежними врагами и напоминание того, как необходим мир во всем мире», - заявил президент Народного Союза Германии по уходу за военными могилами Райнхард Фюрер.

На открытие кладбища в Курск прибыли посол ФРГ в РФ Вальтер Юрген Шмид, генеральный инспектор Бундесвера генерал Шнайдерхан, генеральный директор Народного Союза Германии по уходу за военными могилами Райнер Руфф.

На мероприятия по открытию захоронения приехали и родственники погребенных здесь солдат из различных стран Западной Европы. Всего здесь захоронено останки более чем 21 тыс. гитлеровцев. Планируется, что кладбище вместит в себя в общей сложности около 40 тыс. солдат Вермахта. После митинга в Беседино состоялись освещение кладбища и поминальный ужин.

Днем в субботу, перед тем как открыть кладбище ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 760 | Дата: 17 Октября 2009


Армия Пакистана ведет ожесточенные бои с талибами в провинции Южный Вазиристан, близ афганской границы.

Командование пакистанских сил подтвердило информацию о начале крупномасштабной операции сухопутных сил и ВВС в районе, где находится база нового лидера пакистанских талибов Хакимуллы Месуда.

В операции участвуют 30 тысяч военных при поддержке артиллерии. Перед началом боевых действий в этом районе был введен комендантский час.

Пакистанская армия наступает на позиции талибов по трем направлениям – с севера, востока и запада.

Сообщение с этим районом затруднено, так как талибы уничтожили телекоммуникационную вышку. По словам представителей местных властей, обе стороны несут большие потери.

Операция пакистанской армии началась после серии нападений боевиков в ряде городов Пакистана, жертвами которых стали более 150 человек. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 613 | Дата: 17 Октября 2009


Террорист-смертник на грузовике, начиненном взрывчаткой, взорвал в субботу один из главных мостов на шоссе близ иракского города Эр-Рамади в западной провинции Анбар, который использовался при выводе военизированных частей американских войск.

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Террорист-смертник на грузовике, начиненном взрывчаткой, взорвал в субботу один из главных мостов на шоссе близ иракского города Эр-Рамади в западной провинции Анбар, который использовался при выводе военизированных частей американских войск, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Шоссе, на котором был взорван мост, связывает Ирак с двумя соседними государствами — Сирией и Иорданией, где нашли убежище многие жители страны в результате межконфессиональных столкновений.

По мнению главы полиции провинции Анбар, взрыв был направлен против самих иракц ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 604 | Дата: 17 Октября 2009


Авторизация