Четверг, 25 Апреля 2024, 12:27:20
  ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ФОРУМ БЛОГ ФОТО ТРЕКЕР ГОСТЕВАЯ FAQ  
Навигация
Категории
Новости [48]
Компромат [4]
Эксклюзив [12]
Слухи [4]
Монитор [7]
Опрос
Войны связаны на прямую с политикой?
·
Всего ответов: 18
Информация
Положите сколько не жалко, хоть копеечку на развитие сайта.

494967898: spb.hooligan@mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сейчас on-line ]
[ Нас посетили сегодня ]

 
Главная » Компромат

Северная Корея резко отреагировала на подготовку Сеула к возможной дестабилизации обстановки в КНДР. Пхеньян пригрозил начать священную войну против южных соседей, если те попытаются сместить высшее руководство социалистического государства.

Напомним, что ранее стало известно о принятии Южной Кореей чрезвычайного плана действий на случай смерти Ким Чен Ира, военного переворота в КНДР, народного восстания, массового исхода беженцев и других форс-мажорных обстоятельств.

Однако Пхеньян объявил, что этот проект ориентирован на смену власти и социалистического строя Северной Кореи. Руководство КНДР предупредило, что при начале выполнения этих программ "начнется священная общенациональная война возмездия, чтобы снести форпост власти Южной Кореи".

"Эта священная война станет справедливой общенациональной и повсеместной борьбой, мобилизующей всех соотечественников Севера, Юга и корейцев из-за рубежа, в том числе наши революционные вооружен ... Читать дальше »

Категория: Компромат | Просмотров: 666 | Дата: 16 Января 2010


Министр иностранных дел Грузии Григол ВАШАДЗЕ заявляет, что доходят «сигналы» о том, что Россия желает начать переговоры с Грузией, но это невозможно в существующих условиях, когда Москва удерживает оккупированными 20% территории Грузии.

«Сигналы поступают, что (власти России) готовы к разговору с нами для того, чтобы на второй день побежать в Брюссель или Вашингтон и доложить просто: «мы уже ведем прямой диалог с грузинами и для нас проблема снята», - заявил Г.ВАШАДЗЕ, передает Civil.Ge.

По словам министра, тактика России заключается в том, чтобы навязать стране возникшую после августовской войны «новую реальность» и «начать переговоры с остальными 80%-ами Грузии с чистого листа».

«Ни одно правительство Грузии, кто бы не пришел к власти, не имеет значения, никогда не начнет никакого диалога с Россией, пока не будет произведена деоккупация наших оккупированных территории», - заявил Г.ВАШАДЗЕ.

«Прямой диалог пусть начинает тот, кто ... Читать дальше »

Категория: Компромат | Просмотров: 694 | Дата: 17 Октября 2009


Как сообщила пресс-служба компании Boeing, 30 августа 2009 года на полигоне Уайт Сэндз (штат Нью Мексико) было проведено испытание лазерного штурмовика C-130H, в ходе которого фотонным излучением была поражена реальная тактическая цель - не движущийся не бронированный автомобиль.

Самолёт C-130H, основным вооружением которого является лазерная пушка ATL (Advanced Tactical Laser) поднялся в воздух с авиабазы "Киртленд" (Kirtlend) также в штате Нью Мексико.

Управление лазерным лучом, его наведение и обеспечение поражения цели осуществлялись интегрированным комплексом, включающим сам лазер, систему управления пучком, а также специализированную систему боевого управления лазерным оружием.

Сообщается, что цель была поражена. Характер поражения, режим работы лазера и время, потребовавшееся для достижения результата, не указываются.

Новому испытанию лазерного штурмовика предшествовало лётное испытание 13 июня 2009 года, в ходе которого была поражена стациона ... Читать дальше »

Категория: Компромат | Просмотров: 854 | Дата: 13 Октября 2009


16:10 12/10/2009

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Северная Корея в понедельник произвела пуск двух ракет малой дальности, сообщает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на источник в правительстве Южной Кореи.

По данным источника, ракеты были запущены с полигона на мысе Мусудан на восточном побережье страны.

Ранее правительство КНДР распространило предупреждение о прекращении судоходства в водах у восточного и западного побережья страны с 10 по 20 октября.

В начале июля Северная Корея осуществила несколько запусков ракет малой дальности (около 500 километров) с пусковой площадки рядом с портом Вонсан на восточном побережье. Ракеты, по данным источников Ренхап в правительстве Южной Кореи, относятся к типу Scud и пролет ... Читать дальше »

Категория: Компромат | Просмотров: 610 | Дата: 12 Октября 2009


Авторизация