Вторник, 23 Апреля 2024, 15:15:52
  ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ФОРУМ БЛОГ ФОТО ТРЕКЕР ГОСТЕВАЯ FAQ  
Навигация
Категории
Новости [48]
Компромат [4]
Эксклюзив [12]
Слухи [4]
Монитор [7]
Опрос
Какие категории новостей наиболее интересны для вас?
·
Всего ответов: 31
Информация
Положите сколько не жалко, хоть копеечку на развитие сайта.

494967898: spb.hooligan@mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сейчас on-line ]
[ Нас посетили сегодня ]

 
Главная » Эксклюзив
Решение американцев отказаться от заключенного с бушевской администрацией соглашения подхлестнуло страхи перед готовностью Обамы пожертвовать Центральной Европой для восстановления отношений с Россией.

Уже кажется и не важно, что поляки с самого начала настороженно относились к идее размещения на своей территории американских ракет-перехватчиков с целью отражения иранских ракет дальнего действия. Решение Вашингтона отказаться от инициированного администрацией Буша соглашения о системах ПРО, вызвавшего резкие возражения России, пробудило в поляках воспоминания о беспомощности времен 'холодной войны', когда их списали на потери политики великих держав.

В Польше, как и среди других государств бывшего советского блока, заявление США подхлестнуло исторически сложившееся чувство неуверенности. Политическая элита Варшавы заговорила о внутренних страхах перед готовностью администрации Обамы пожертвовать Центральной Европой в своем рвении восстановить основательно испорчен ... Читать дальше »
Категория: Эксклюзив | Просмотров: 638 | Дата: 01 Октября 2009


Такие документы, как Стратегия национальной безопастности, регулярно появляются на небосклоне российской официальной политики.Обычно эти доктрины рождаются или в недрах Генштаба, или в Совете безопасности. Иногда таких документов рождается сразу несколько, и они между собой соперничают, как и группировки, которые их рождают. Нынешняя "Стратегия - 2020" родилась в недрах Совбеза, который возглавляет бывший директор ФСБ Патрушев.Стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Стратегия национальной безопасности в значительной степени определяет, на каких принципах будет строиться система безопасности и, в первую очередь, финансироваться. Здесь затрагиваются очень серьезные интересы различных корпоративных структур.

С Т Р А Т Е Г И Я

национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года

I. Общие положения

1. Россия преодолела последствия системного политического и социально-экономического кризиса конца ... Читать дальше »

Категория: Эксклюзив | Просмотров: 971 | Дата: 18 Мая 2009


« 1 2
Авторизация