Пятница, 29 Марта 2024, 13:35:54
  ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ФОРУМ БЛОГ ФОТО ТРЕКЕР ГОСТЕВАЯ FAQ  
Навигация
Категории
Новости [48]
Компромат [4]
Эксклюзив [12]
Слухи [4]
Монитор [7]
Опрос
Будет ли 3-я мировая?
·
Всего ответов: 27
Информация
Положите сколько не жалко, хоть копеечку на развитие сайта.

494967898: spb.hooligan@mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сейчас on-line ]
[ Нас посетили сегодня ]

 
Главная » 2010 » Январь » 25

«ШТАТЫ ПОВЯЗАЛИ НАС ПО РУКАМ И НОГАМ»

Петр БЕЛОВ, доктор технических наук, профессор Академии геополитических проблем, член экспертного совета Комитета Госдумы по безопасности, полковник в отставке:

белов
Петр Белов

- Владимир Дворкин говорит, что существующий Договор СНВ якобы представляет собой рациональное согласование интересов обеих сторон. Я с этим категорически не согласен по следующим причинам. Этим договором на нас наложены такие ограничения, которые не распространяются на США. Речь идет о мобильных средствах базирования межконтине ... Читать дальше »

Категория: Эксклюзив | Просмотров: 1155 | Дата: 25 Января 2010


Разбившийся в Средиземном море Боинг 737-800 был технически исправен, утверждает авиакомпания Ethiopian Airlines, которой принадлежал лайнер.

Как сообщает Reuters, в авиакомпании заявили, что самолет был выпущен восемь лет назад и регулярно проходил техническое обслуживание. Последнее было проведено 25 декабря и не выявило никаких нарушений.

В Ethiopian Airlines также заявили, что при вылете из столицы Эфиопии Аддис-Абебы в Бейрут самолет был в порядке. Из Бейрута он также вылетел в исправном состоянии.

Боинг 737-800 разбился утром 25 января вскоре после взлета из аэропорта Бейрута. Лайнер летел в Аддис-Абебу; на его борту находились 90 человек, из которых 82 были пассажирами.

По данным Associated Press, в Средиземном море, куда упал самолет, найдены по меньшей мере тела 23 погибших. Есть ли среди них гражданка России, о которой сообщалось ранее, неизвестно.

Официальные причины крушения самолета пока не названы. Власти Ливана уже исключили версию о тера ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 988 | Дата: 25 Января 2010


Авторизация